В Москве стартует конкурс «СтоЛИЧНЫЕ истории»

Конкурс в сфере миграционной политики, социальной и культурной адаптации и интеграции иностранных граждан проводится при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы уже во второй раз.

Конкурсные работы расскажут москвичам о героических, добрых, неординарных поступках, нередко связанных с риском для собственной жизни, иностранных граждан, проживающих на территории России, готовых помогать ближнему, даже находясь вдали от Родины, в непривычных для себя условиях.

Заявки на конкурс принимаются по электронной почте mosstory@mail.ru до 30 сентября 2023 года, могут быть поданы как индивидуально, так и организацией. В заявке необходимо указать ФИО участника конкурса, его контактные данные, а также ФИО и контактные данные заявителя, в произвольной форме кратко излагается основание участия в конкурсе (характеристика события, факта и роли участника конкурса в этом событии, объем текста не более 2 тыс. знаков).

Победителям конкурса будет вручен диплом и специальный приз конкурса, о героическом поступке и добрых делах каждого из победителей расскажут видеоролики и специальное издание второго сборника «СтоЛИЧНЫЕ истории».

Торжественная церемония награждения победителей состоится 16 ноября 2023 года в Москве.

Дополнительную информацию можно получить у руководителя организационного комитета конкурса — Эммы Владимировны Рождественской по тел.: +7(964) 787 12 84.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.